Пионерская игра в мафию с Александром
19 мая прошла игра в Мафию в пионерском стиле!
В этот раз мы погрузились в атмосферу лагерей, отрядов и летних вечеров — с лёгкой ностальгией, юмором и, конечно, интригой.
За ходом игры следил Александр — ведущий, который держит динамику до самого финала.
Гастрономическое сопровождение — ужин от шеф-повара.